«Интерпайп» заключил 5-летний контракт на поставку ж/д продукции с американской Progress Rail Services

ИНТЕРПАЙП заключил 5-летний контракт на поставку железнодорожных колес и осей компании Progress Rail Services, одному из крупнейших поставщиков железнодорожных продуктов и услуг в Северной Америке, принадлежащему компании Caterpillar.

По условиям контракта ИНТЕРПАЙП будет ежегодно поставлять американским партнерам более 10 тыс. шт. механически обработанных ж/д колес и свыше 1 тыс. шт. чистовых ж/д осей. Первые отгрузки ж/д колес уже состоялись, производство чистовых осей запланировано на второй квартал.

Вся продукция будет производиться в соответствии со стандартом Американской ассоциации железных дорог и дополнительными требованиями клиента.

Александр Гарькавый, коммерческий директор по продажам железнодорожной продукции ИНТЕРПАЙП:
– С лидером американской железнодорожной индустрии Progress Rail Services мы начали работать в 2014 г. Ранее мы заключали краткосрочные контракты продолжительностью до 1 года. Успешное сотрудничество позволило нам заключить долгосрочный контракт. Более того, мы расширяем рамки нашего партнерства. Благодаря длительной работе по освоению новых продуктов и вложенным инвестициям в этом году мы начнем отгрузку чистовых ж/д осей на американский рынок.
 

СПРАВКА:
ИНТЕРПАЙП – украинская промышленная Компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция Компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2016 году ИНТЕРПАЙП реализовал 572 тыс. тонн трубной и колесной продукции.
В ИНТЕРПАЙП работают 11,5 тыс. сотрудников.

http://www.interpipe.biz