Фреза Seco Square T4-08 для фрезерования уступов: соотношение экономичности и производительности

Фреза Square T4-08 для фрезерования уступов разработана компанией Seco специально для оптимального соотношения экономичности и производительности.

 Новое решение предназначено для фрезерования уступов при обработке чугуна и стали, а также для операций контурной обработки труднообрабатываемых материалов.

Прочные, надежные гнезда пластин фрезы Square T4-08 в сочетании с многокромочными пластинами повышают стабильность резания и обеспечивают точность обработки стенок с углом 90 °. Пластины устанавливаются в корпус тангенциально, при этом усилия резания направлены на более толстые части пластин, что обеспечивает производителям требуемые уровни прочности при резании на большей глубине небольшими диаметрами. Фреза Square T4-08 также обеспечивает плавность резания за счет позитивных передних углов с переменным заходным углом режущей кромки.

Фреза Square T4-08 представляет выгоду для производителей не только за счет высокой скорости съема материала, но и благодаря своей универсальности. Существует большой ассортимент сплавов и геометрий пластин с различными типами крепления: цилиндрическое, Weldon, оправка и Combimaster.

Компания Seco Tools, штаб-квартира которой находится в г.Фагерста, Швеция, заслужила мировую репутацию за развитие инновационных решений по металлообработке и за тесное сотрудничество с заказчиками, позволяющее лучше понять и удовлетворить их потребности. В штате компании работает более 5000 человек в 50 странах мира.

Для получения дополнительной информации о решении для фрезерования уступов Square T4-08 обратитесь к Вашему представителю Seco или посетите сайт www.secotools.com